• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 3361 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于体育馆在建大型宴会酒店是否合适?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-06-24 14:38:11
回复时间 2021-06-25 16:53:42
回复部门 市信访局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-29 17:01:06
回复部门 市信访局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-29 17:02:16
回复部门 市信访局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-30 15:10:45
回复部门 市信访局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天23小时48分
  • 累计办理时间
  • 4天23小时52分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-24 14:38:11
信件审核
  • 审核单位:市信访局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-25 16:53:42
  • 审核用时:0天23小时56分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-30 16:46:24
  • 办理用时:4天23小时52分