• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 戴** 浏览量 8332 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问市长接待日什么时候
信件内容 咨询:听说老百姓有问题可以向市长当面反映,请问市长接待日安排在什么时候?
来信时间 2021-03-29 14:47:41
回复时间 2021-03-30 16:06:05
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-03-30 16:06:05 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-03-30 16:59:17
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,关于您咨询的市长接待日,我局于年初制定了领导接访安排表,并在市信访局大厅予以公布。近期市长接待日计划安排在2020年4月15日。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时15分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时58分
信件提交
  • 提交人:戴**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-03-29 14:47:41
信件审核
  • 审核单位:市信访局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-30 16:06:05
  • 审核用时:1天0小时17分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-30 17:04:18
  • 办理用时:0天0小时58分