• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 6263 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城市区停车位上涵洞盖破损导致车辆损坏至今得不到回复和处理
信件内容 咨询:尊敬的领导,您好。我是宣城市的一位市民,2019年8月20日左右,我准备把车辆停放在宣城市中心医院北大门对面的一个停车位上,结果停车位上的涵洞盖破损,导致我车辆下陷,造成我车辆受损。当时我就拨打了宣城市12319热线和12345热线,均未给我明确回复。之后我又多次拨打12345热线咨询,但一直都回复在调查中,后又向省长信箱反映过,事情已经过去一年多了,仍没有任何消息和回复。现恳请领导帮助解决,感谢不尽。
来信时间 2020-12-15 09:00:38
回复时间 2020-12-16 08:40:15
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2020-12-16 08:40:15 已受理,正在处理中!
回复时间 2020-12-16 11:17:58
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题已收悉,根据《信访条例》已将您的信访件转到相关责任单位,我单位收到具体答复将及时上次相关附件。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时7分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时17分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-12-15 09:00:38
信件审核
  • 审核单位:市信访局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-12-16 08:40:15
  • 审核用时:0天21小时49分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-12-16 11:58:00
  • 办理用时:0天3小时17分