网站首页 > 互动交流 > 东云村村委会办事不公,申请复查至今无任何消息
返回列表

网民:韩**

东云村村委会办事不公,申请复查至今无任何消息

发布时间:2020-03-31 20:51:44 责任单位:市信访局 浏览量:303 信件状态:已办结
投诉:2020年1月12日我向政府的信访部门反映狸桥镇东云村办事不公的情况,当月月底收到回复。本人对回复不认可。2月1人向宣城市信访部门申请复查,已经过去1个多月了,至今没有任何消息!
回复单位 市信访局 2020-04-01 08:33:54
投诉的问题,回复如下:
     2020-04-01 08:33:55 已受理,正在处理中!
回复单位 市信访局 2020-04-02 10:50:05
投诉的问题,回复如下:
     已受理,正在处理中!
回复单位 市信访局 2020-05-13 15:19:57
投诉的问题,回复如下:
    

你好,在系统中看不见你的姓名和具体联系电话,请向复查复核科咨询具体办理进度,联系电话:0563-2628650;或者你直接通过网上信访反映你的问题,网址:http://xfj.xuancheng.gov.cn,然后点击“网上信访”。