网站首页 > 互动交流 > 西林名都C区巨额工程款拖欠两年不给!市政府相关单位承诺却不兑现!宣城兆坤公司老赖无耻!投资者快家破人亡!请求援助!
返回列表

网民:柯**

西林名都C区巨额工程款拖欠两年不给!市政府相关单位承诺却不兑现!宣城兆坤公司老赖无耻!投资者快家破人亡!请求援助!

发布时间:2020-02-28 23:43:55 责任单位:市信访局 浏览量:50 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市信访局 2020-03-02 08:47:38
非公开信件,仅本人才可查看。