网站首页 > 互动交流 > 关于质保期已过且无质量问题,为什么还依然扣押质保金,不予付清
返回列表

网民:孙**

关于质保期已过且无质量问题,为什么还依然扣押质保金,不予付清

发布时间:2020-01-10 15:38:37 责任单位:市信访局 浏览量:1053 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市信访局 2020-01-13 16:07:43
非公开信件,仅本人才可查看。