网站首页 > 互动交流 > 关于金坝办事处里仁村铁门村民组庙冲山场复垦问题
返回列表

网民:吴**

关于金坝办事处里仁村铁门村民组庙冲山场复垦问题

发布时间:2020-01-08 15:41:20 责任单位:市信访局 浏览量:356 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市信访局 2020-01-09 09:13:16
非公开信件,仅本人才可查看。