• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 林** 浏览量 1737 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问信访局网站工作年报在哪查看
信件内容 咨询:请问信访局网站工作年报在哪查看
来信时间 2021-09-09 09:57:38
回复时间 2021-09-09 10:07:20
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-09 10:07:20 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-09 10:19:29
回复部门 市信访局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友:

        您好!市信访局2020年度网站工作年度报告已在我局网站专题专栏——政务公开栏目中发布“http://xfj.xuancheng.gov.cn/OpennessContent/show/2053692.html”复制此链接也可查询。

        希望回复能对您有所帮助,祝生活愉快!

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时21分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时12分
信件提交
  • 提交人:林**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 09:57:38
信件审核
  • 审核单位:市信访局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 10:07:20
  • 审核用时:0天0小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-09 10:20:14
  • 办理用时:0天0小时12分